В рабочие дни с 9:00 до 18:00
info@arcadis-mg.com Написать с сайта

В Москве на конгрессе «Слух 2017» обсудили проблемы людей с нарушениями слуха и методы эффективной реабилитации

Связаться со специалистом
06.10.2017

21 и 22 сентября в РАНХиГС прошел Всероссийский межведомственный конгресс с международным участием «Слух 2017».
О слухоречевой реабилитации говорили представители профильных ведомств, общественники, производители медтехники и ведущие отоларингологи Москвы.

Компания «Аркадис Медикал Груп» приняла участие в работе конгресса и представила на своем стенде концепцию комплексного оснащения ЛОР-кабинета от ведущего мирового производителя Otopront (Германия). Об особенностях оборудования рассказал представитель компании Торстен Хеммайер.

Организаторы отметили, что конгресс стал первой попыткой столь всестороннего и комплексного обсуждения проблем больных с нарушениями слуха в России.